Если вы давно нас читаете, то скорее всего знаете о нашей рубрике «Омич о городе». Если нет, то это формат, куда мы зовём разных людей и просим их рассказать, что им нравится и не нравится в Омске, а главное — что и как они предложили бы изменить.
Последние полгода этой рубрикой в основном занимаюсь я, Николай Кондаков, автор телеграм-канала «Не мэр Омска». За что я очень люблю этот формат? — каждый раз узнаю для себя что-то новое и всё больше влюбляюсь в наш город.
Мы успели попробовать самые разные форматы для нашей рубрики, она выходила у нас и в видеоверсии. А сегодня я попробую собрать для вас самые интересные и необычные материалы из «Омич о городе» и, конечно, поделюсь, чем они мне запомнились.
Читайте в подборке