Обложка канала

Не мэр Омска

Народный [не] Мэр г.Омска

Не мэр Омска

4 года назад
Открыть в
Интересный каток получился в Воскресенском сквере. Красивая вывеска есть, ограждения есть, а никакой информации и горожан на нём нет Я несколько раз проезжал мимо и не обращал внимания, думал, что может реально никто не катается, хотя казалось странным, что нет проката и какого административного домика, а он похоже просто не работает. Знакомые пытались туда попасть несколько раз, но он закрыт Информации в интернете о нём тоже нет: когда заработает, сколько стоит, что будет? А кто-нибудь видел на нём катания или может быть что-то знает о нём? @ngs55news @gorod55ru Источник: Местами