К моему сожалению, мы вынуждены отменить «Как так вышло» на завтра.
Я заболел и не могу подвергать рискам кого-либо, но я считаю, что это мероприятие всё равно нужно провести.
В эту субботу, 11 декабря
Ориентировочно в 14:00 по Омскому времени
Без каких-либо площадок, у меня в телеграм-канале «Не мэр Омска». Кто хочет — подключайтесь, участвуйте, задавайте вопросы