Обложка канала

Не мэр Омска

Народный [не] Мэр г.Омска

Не мэр Омска

5 лет назад
Открыть в
К моему сожалению, мы вынуждены отменить «Как так вышло» на завтра. Я заболел и не могу подвергать рискам кого-либо, но я считаю, что это мероприятие всё равно нужно провести. В эту субботу, 11 декабря Ориентировочно в 14:00 по Омскому времени Без каких-либо площадок, у меня в телеграм-канале «Не мэр Омска». Кто хочет — подключайтесь, участвуйте, задавайте вопросы