Обложка канала

Не мэр Омска

Народный [не] Мэр г.Омска

Не мэр Омска

5 лет назад
Открыть в
На дискуссии «Как так вышло» пообщаемся с Александром Жировым, медиаменеджером, автором телеграм-канала «Местами». Формат КТВ в четверг — двустороннее интервью. Это уникальный выпуск: вопросы здесь будет задавать не только ведущий, но и гость. В дискуссии обсудим локальны медиа, блоги. Поговорим об их влияние на жизнь города, какие примеры таких медиа есть, порассуждаем о плюсах и минусах их наличия. Так как интервью двустороннее, мы точно не знаем, как оно повернётся. Но точно знаем, что будет интересно! Приходите или подключайтесь онлайн в группе Дома культуры