На дискуссии «Как так вышло» пообщаемся с Александром Жировым, медиаменеджером, автором телеграм-канала «Местами».
Формат КТВ в четверг — двустороннее интервью. Это уникальный выпуск: вопросы здесь будет задавать не только ведущий, но и гость.
В дискуссии обсудим локальны медиа, блоги. Поговорим об их влияние на жизнь города, какие примеры таких медиа есть, порассуждаем о плюсах и минусах их наличия.
Так как интервью двустороннее, мы точно не знаем, как оно повернётся. Но точно знаем, что будет интересно!
Приходите или подключайтесь онлайн в группе Дома культуры