Обложка канала

Не мэр Омска

Народный [не] Мэр г.Омска

Не мэр Омска

5 лет назад
Открыть в
Как вы уже поняли, сегодня я был на заседании комиссии по сносу, обрезке и восстановлению деревьев Оказалось, что это интересный опыт. Как минимум раньше я думал, что все решения определены заранее, но всё-таки возможно на что-то повлиять. О том, как я сходил на заседание, как они проходят и нужно ли туда ходить — читайте в материале @tramplinOmsk по ссылке
Медиа «Трамплин»: Как я боролся за деревья на «зелёной комиссии» при мэрии Омска

Новое медиа «Трамплин» Омск: Как я боролся за деревья на «зелёной комиссии» при мэрии Омска. Город. Спецпроекты, статьи про жизнь, людей и город.

Новое медиа «Трамплин» I Омск