Шта???
🗣️ «На заседании суда Артем Чекалин заявил, что Администрация президента попросила его дать интервью ютуб-каналу «Эмпатия Манучи». В АП пообещали, что никаких проблем после этого не будет».
Каких-то лерчеков просит об интервью Администрация президента? Или это Вячеслав Манучаров устроил пранк? Что это было? Обсуждаем в ВК
https://vk.com/nemalakhov