Во Подаляка даёт. Хочет стать лучшим блогером рунета.
Да уж если ему дейстаительно охото в следствии своего тщеславия участвовать в таких очень сомнительных номинациях, кои немагия в начале своего "творческого" пути проходила не раз. То вопросы ему Шария о предоставлении отчётных документов связанных с собранными ими денег на нужды российской армиии выглядят вполне резонно.😉😉