Такую показуху устроили. Мол вот что будет с теми кто откажется. 😏😏
Но отбросив оценочное суждение имеем следующие факты. Что даже уже подписав все необходимые бумаги и находясь де факто и де юро на службе, людям нельзя пришить более трёх лет как в данном случае. А если человек был до этого не судим, то и максимальное наказание ему наврядли грозит. Правда могут примотать отягчающие факторы как мобилизацию. Но всё же.
Что мы имеем в сухом остатке. А всё тоже. Если решили то служите не взирая на тяготы и лишения.
А если нет желания, то никто вас не сможет заставить это делать. Это осознанное уважаемое решение о котором говорил даже сам любящий кувалды господин Пригожин.
Всем МИР.😘