Соловьище постит у себя в Телеге видосик о том как история повторяется. Но мне кажется едва-ли Адя(Гитлер) разгуливал беспечно по Херсонам и давал интервью. Он много осторожничал. На него было совершенно 17 покушений. А здесь приехал "наркоман" Зеленский в Херсон, предводитель как нам заявляют пропагандисты укробандер и нацистов, и никакая ракетка или дрон не летит в его сторону.
Чудеса на виражах.
P.S. Может не надо тогда этих сравнений. Не, ну в центре Херсона интервью даёт.