Как бы мы вчера не шутили на стриме по поводу происходящего. Но, блин, до сих пор испытываю неприятные ощущения, что так получилось с Херсоном.😒
Глумление противоборствующей стороны нарастает.
Эх, это не из группы на чемпионате вылететь. 😔😔
Иван-Сила. Господи помилуй!!!