Вот так поворот. Сам ФЕЛЬДМАРШАЛ Подоляка пишет. Хотя о нём уже заблаговременно говорили. Если это так, то будет мягко сказать всё это неприятно. И как это в очередной раз будут объяснять. Попахивает цирком в КВадрате, да нет, даже в Кубе.