Соловьёв завывает про Родину и долг, который ей нужно отдать. Ну так давайте начнём с отправки туда тех для кого наша Родина сделала более и постепенно будем переходить к тем кому она сделала менее допустим каких-нибудь благ. Пользуясь его логикой можно напомнить, что на передке должны быть тогда олигархи и провластные бизнесмены с их семьями, депутаты, и те же пропогандисты с огромной з/п от государства. Но что-то их мы там до сих пор не наблюдаем, хотя имиджево это был бы отличный ход.
И самое главное как измерить-то этот пресловутый долг Родине. Узнать скольто ты ей задолжал конкретно своих пальцев, рук, ног, контузий или даже жизни.