Тонко. Скользко. Прохладно. Мимолетные падения в пространство, взгляды людей. Все это так не похоже на нормальность, когда учишься жить без лжи, когда ищешь правду в себе - надо открыться. Неприятие реальности - отрицание правды.
Ты засыпаешь, а я робко сплю. И видно как что-то ночное и сумрачное забирает тебя, и я аккуратно дотрагиваюсь до твоей руки и ты такой привычный, но в новой обивке. Все эти игры с далеко и близко.
Мне интересно, о чем ты думаешь, когда ложишься спать и думаешь ли. Когда один день еще не закончился, а следующий не наступил. Когда в темноте, если ты открываешь глаза, взгляд максимально проницательный.
Я есть момент, и все стирается, утренние разговоры, мелкие и большие обиды, буквы, слова, ткань его рубашки. И хорошо и страшно, и хочется любить. Но сильнее любви, только страх любви. Съеживаются пальцы на ступнях. И я есть отражения призрака реальности, жаждущего любви. Лишь идеи любви, она такая манящая.
Я есть мышца, она реагирует, она должна, она же не просто плоть, плоть не обязана, мышца - да. Это невольная и обязующая причастность.
Ты во сне сжимаешь мою руку, и цепь надрывов в мозгу заканчивается и я закрываю глаза, отдаваясь любви и времени, которого не существует. Вот бы просто отдать свои мысли, передать через руку, мысль, бегущую от себя по нервным окончаниям моей руки в твою.
Мне нравится все одинаковое - еда, места, люди. Стань одинаковым для меня, умоляю