Мне кажется, я закрылась от канала, то есть от вас. Это было какое-то гилти плэжа. Нужен глоток свежего воздуха. Хотя нет, мне нужен огромный кислородный баллон. Некоторое время открываться не было ни желания, ни мотивации. Был период пресловутой адаптации, я пробовала выстраивать общение с локалс, которое в основном базировалось на попытке проникнуться аутентичностью страны, в которую я переехала.
Нужно было разобраться и провести серию томных внутренних диалогов. За это время случилась лав стори №3, неожиданно продолжилась история с Грузином №1 и мирно завершилась история с Грузином №2 (если кратко - теперь мы можем сухо обсудить Бернини). Поэтому будет несколько рассказывающих постов, постараюсь коротко и по сути.
П.С.: Впереди только новые уровни, впечатления и путешествия. Занимаюсь тем, что эмпирически ищу удобное положение себя в мире и стараюсь писать проникновенные лонгриды (простите уж) на пару экранов смартфона.