Отраслевой интернет-ресурс, ежедневно публикующий актуальные новости, научно-технические и аналитические статьи, экспертные мнения, цитаты, партнёрские материалы, сюжеты о ТЭК и для ТЭК и многое другое.
МВД России установило факт получения взятки в 227 млн руб. бывшим замминистра энергетики. Каким именно - не уточняется.
По версии следствия, средства передавались через посредников с использованием расчетных счетов в зарубежных банках и предназначались для оказания содействия при заключении госконтрактов. neftegaz.ru/news/in…-mln-rub
Средства передавались через посредников с использованием расчетных счетов в зарубежных банках и предназначались для оказания содействия при заключении госконтрактов.