Обложка канала

Эстетично

2887 @neest

Альбом, наполненный эстетикой, вдохновением и искусством

Эстетично

7 лет назад
Открыть в
​​Как вам новый сезон?
Расскажите что понравилось и не понравилось.
Смотреть точно стоит, много любимого и знакомого. Но все немножко по-другому смотрится как-то. Непривычно. Не знаю почему

Главное существо не вызывает никаких эмоций