Обложка канала

Сырьевая игла

8733 @needleraw

Сотрудничество: @Grigorii_needleraw

Сырьевая игла

3 года назад
Открыть в
«Светофорная коалиция» решила окончательно убить промышленность Германии Правящая коалиция ФРГ планирует принять закон с требованием сократить к 2030 году потребление энергии предприятиями частного и государственного сектора на 26,5% по сравнению с уровнем 2008 года. Новый закон сделает экономию обязательной для всех учреждений. Компаниям, потребляющим определенный уровень энергоресурсов, необходимо будет использовать "системы энергоменеджмента" для планирования своего уровня потребления на длительный срок. Законопроект также предусматривает необязательные нормы снижения энергопотребления на 39% к 2040 году и на 45% к 2045 году. Для того чтобы достичь заявленной цели и стать "климатический нейтральной" экономикой к 2045 году, федеральному правительству Германии необходимо снижать национальное энергопотребление на 45 ТВт·ч в год. Ради этого необходимо будет ежегодно коллективно сокращать потребление на 5 ТВт·ч и землям ФРГ.