«Северный поток – 2» остался без гендиректора
Генеральный директор оператора "Северного потока - 2" - компании Nord Stream 2 AG - Маттиас Варниг покинет пост главы компании.
"Маттиас Варниг завершит свой срок пребывания на посту генерального директора Nord Stream 2 AG и уйдет в отставку в конце марта 2023 года", - говорится в сообщении NS.
Дальнейшая эксплуатация Nord Stream 2 AG будет осуществляться управляющим комитетом под руководством администратора Transliq AG.