📑Сегодня последний день сдачи отчетности в Росстат
И это не шутка.
Выдержка из Письма Росстата от 15.03.2019 N 04-04-4/40-СМИ "О бухгалтерской отчетности: «Отчет, представленный позднее установленного срока, не может быть включен в разработку официальной статистической информации в связи с имеющимися технологическими ограничениями. В этой связи представление отчета позже установленного срока фактически приравнивается к его отсутствию.»
Если по-простому: не пришлете сегодня, его уже не примут и оштрафуют.
🔺Первое нарушение - от 20 000 до 70 000 рублей. 🔻Повторное нарушение - 100 000 до 150 000 рублей.