Рассказываем о мире Near Protocol и цифровой революции
Публикуем новости, обзоры.
Обсуждаем достижения NEAR Protocol, задаем вопросы, вместе ищем ответы, общаемся с командой. Строим децентрализованные приложения на NEAR и приближаем внедрение OpenWeb.
Команда Meteor Wallet займется поддержкой кошелька MyNearWallet
Несколько месяцев назад был запущен форум NEAR Developer Governance на near.social, призванный помочь децентрализовать экосистему разработчиков NEAR, именно на нем и была выбрана команда Meteor Wallet для дальнейшей работы над MNW.
Форум Developer Governance Gigs — представляет собой платформу, которая предоставляет возможность участвовать в финансировании и оказывать помощь проектам экосистемы NEAR.
Что планирует реализовать команда в ближайшие полгода?
▪️Внедрение пароля в качестве опции для MNW, чтобы приватные ключи были защищены шифрованием.
▪️Возможность импорта приватных ключей (на данный момент пользователи могут импортировать только кошелек с сид-фразой).
▪️Возможность замены приватных ключей (добавление и удаление ключей).
▪️Поддержка списка смарт-контрактов с открытым исходным кодом для известных смарт-контрактов, которые являются "легитимными". Применение этого списка в MNW, чтобы при подписании транзакций пользователи получали соответствующие предупреждения.
▪️Возможность выбора провайдера RPC и автоматическое переключение на другого при сбое текущего RPC.
Команда Meteor Wallet состоит из 5 человек (3 технических специалиста, 2 специалистов по продвижению/биздеву), работающих в Великобритании, Малайзии и Южной Африке.
Свою деятельность команда начинала с создания NFT-коллекции на NEAR под названием NEAR Tinker Union (февраль 2022), в рамках которой был создан no-code NFT лаунчпад для NFT-коллекций на NEAR (Enleap), а впоследствии, столкнувшись с проблемой улучшения работы кошельков NEAR, приступила к разработке собственного кошельке Meteor (апрель 2022).
Источник
💎 Анонсы | Чат | FAQ | Twitter | Dev | Блог | Aurora 💚