Рассказываем о мире Near Protocol и цифровой революции
Публикуем новости, обзоры.
Обсуждаем достижения NEAR Protocol, задаем вопросы, вместе ищем ответы, общаемся с командой. Строим децентрализованные приложения на NEAR и приближаем внедрение OpenWeb.
NEAR, MetaBUILD 2 и Brave участвуют в конференции ETHDenver
NEAR принимает участие в ETHDenver, как и хакатон MetaBUILD 2, и браузер Brave.
Миссия: поддержать глобальное сообщество разработчиков в построении мира с множеством мостов и сетей!
Сообщество NEAR в партнерстве с Brave предоставит участникам ETHDenver, крупнейшего в мире и самого продолжительного Ethereum-события, возможность принять участие в MetaBUILD, чтобы переосмыслить игровой процесс с помощью крупнейшего в мире криптобраузера.
В настоящее время Brave насчитывает более 54 миллионов ежемесячных активных пользователей и совсем недавно был запущен Brave Wallet — криптокошелек, работающий на базе браузера.
Команда бросила вызов хакерам ETHDenver и MetaBUILD, чтобы они придумали новые способы выпуска игровых скинов для игры Dino, доступной в браузере Brave.
Чтобы собрать всех желающих поучаствовать в хакатоне, мы продлеваем MetaBUILD 2 до 21 февраля, что совпадает с последним днем ETHDenver.
Источник
NEAR RU |Новости |et='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='https://twitter.com/near_protocol'>Twitter|target='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='https://t.me/near_protocol'>Чат|target='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='https://nearspace.info/faq/'>FAQ