Рассказываем о мире Near Protocol и цифровой революции
Публикуем новости, обзоры.
Обсуждаем достижения NEAR Protocol, задаем вопросы, вместе ищем ответы, общаемся с командой. Строим децентрализованные приложения на NEAR и приближаем внедрение OpenWeb.
1 февраля в 17:00 (МСК) состоится запуск Land to Empire в основной сети NEAR
Будут доступны все возможности, что были у игры в тестнете. Кроме того, вы сможете перемещать NFT на другие NFT-маркетплейсы.
Доступ к игре будет представлен тремя вариантами:
Обычный вариант — $99.
Премиум — $199
И $0 на начальном этапе по опции rent-to-play.
Премиум вариант покупки подразумевает 6 вариантов кастомизации игровых объектов, каждый из которых вам может достаться случайным образом.
Какие-то будут более редкими и шанс получить их гораздо ниже, чем другие.
Игроки, участвующие в жизни проекта и в Дискорде смогут получит специальный бонус, который увеличит возможность выпадения более раритетной кастомизации.
Опция RENT-TO-PLAY от создателей игры, подразумевает, что вы сможете также играть без ограничений, но продать свои NFT или токены из игры вы не сможете, пока не приобретете "вашу землю", которая с каждым этапом развития может дорожать.
Источник
NEAR RU |Новости |et='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='https://twitter.com/near_protocol'>Twitter|target='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='https://t.me/near_protocol'>Чат|target='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='https://nearspace.info/faq/'>FAQ