Обложка канала

Слава богу не 90-е

2063 @ne90e

Общественно-политический черрипикинг.

Слава богу не 90-е

4 года назад
Открыть в
А давайте просто перевезем всех с Донбасса в Ростов, а территорию отдадим хохлам? Типа нахуя все эти мутки с войной, если все равно потом беженцев хуй выгонишь на родину? @ne90e
Пушилин: из Донбасса в РФ будут эвакуированы сотни тысяч жителей, мужчины остаются в ДНР

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что в ВСУ могут в любой начать полномасштабное наступление

Znak