Обложка канала

Слава богу не 90-е

2063 @ne90e

Общественно-политический черрипикинг.

Слава богу не 90-е

4 года назад
Открыть в
Кто назовет хотя бы 5 российских патриотических или околопатриотических игр? Смог вспомнить только Ил-2, Блицкриг, Сайлент шторм и Садден страйк. Как бы не вышло что Активижен и ЕА издала больше патриотических игр чем отечественный игропром. @ne90e
Власти профинансируют патриотические видеоигры за счет зарубежных

Власти задумались о том, чтобы пополнять фонд поддержки патриотических видеоигр за счет дополнительного налога на зарубежные сервисы дистрибуции, такие как Steam, PlayStation Store и Epic Games Store. Правительство может ввести сбор в размере 5 процентов от их оборота в России.

Lenta.RU