Слышали наверно эту куколдскую позицию: дескать, все жители России несут ответственность за путинские "успехи".
Как-то раз меня даже обвинили в том что я спонсирую геноцид украинцев, платя в магазине НДС. Я виноват в том что русский.
Но такой позиции, к счастью, придерживаются не все оппозиционеры, порождая срачи, разделяющие и без того неоднородную тусовку. Из одного такого срача выросли сегодняшние дебаты, а хостит их ЛПР (которая правильная).
Заходите, подкинете дровишек в чат.
@ne90e