Обложка канала

Слава богу не 90-е

2063 @ne90e

Общественно-политический черрипикинг.

Слава богу не 90-е

4 года назад
Открыть в
Слышали наверно эту куколдскую позицию: дескать, все жители России несут ответственность за путинские "успехи". Как-то раз меня даже обвинили в том что я спонсирую геноцид украинцев, платя в магазине НДС. Я виноват в том что русский. Но такой позиции, к счастью, придерживаются не все оппозиционеры, порождая срачи, разделяющие и без того неоднородную тусовку. Из одного такого срача выросли сегодняшние дебаты, а хостит их ЛПР (которая правильная). Заходите, подкинете дровишек в чат. @ne90e