Обложка канала

Слава богу не 90-е

2063 @ne90e

Общественно-политический черрипикинг.

Слава богу не 90-е

4 года назад
Открыть в
Заебись идея от господина Тайсаева о том, что какая-то обоссаная 13-я зарплата не стоит слезинки бедных донбасцев. Трудность в том, что у большинства россиян никогда не было 13-й зарплаты, так что на практике придется жертвовать 12-й зарплатой. В лучшем случае. @ne90e
Россияне готовы отказаться от 13-й зарплаты ради Донбасса, заявили в Думе

В Госдуме в ходе обсуждения проекта обращения к президенту о признании ДНР и ЛНР высказали мнение, что россияне поддержат такое решение и готовы будут пойти на ограничения для себя ради помощи соотечественникам

www.mk.ru