Заебись идея от господина Тайсаева о том, что какая-то обоссаная 13-я зарплата не стоит слезинки бедных донбасцев. Трудность в том, что у большинства россиян никогда не было 13-й зарплаты, так что на практике придется жертвовать 12-й зарплатой. В лучшем случае.
@ne90e
В Госдуме в ходе обсуждения проекта обращения к президенту о признании ДНР и ЛНР высказали мнение, что россияне поддержат такое решение и готовы будут пойти на ограничения для себя ради помощи соотечественникам