Как-то, лет 15 назад, я прочитал фразу: «Человек нуждается в скамеечке, чтобы в суете будничных дней он смог сесть и подумать о своей жизни!»
Она мне прям зашла, потому что я был в постоянной гонке. Сейчас с каждым годом я осознаю ее сильнее и порой прям ищу скамеечку, чтобы можно было сесть и подумать!
Как следствие справедливо следующее выражение Форда: «Думать - это самое сложное занятие, поэтому мало кто этим занимается»
Для меня подумать - это сменить локацию! Сейчас я один еду в Сочи, где проведу выходные. Леса, реки, горы - природа мне очень помогает.
Благодарю жену за понимание. Семья осталась дома.
В дороге я слушаю музыку и записываю все мысли! Вернувшись и проговорив их с командой, мы начнём реализовывать приоритетные, разбив их на задачи! Часть уйдёт в архив, а часть удалится!