🔮🗞По пакету стимулов пока что не ясно, но есть довольно важный пункт. Это размер пособий по безработице. Республиканцы хотят понизить выплаты, а демократы оставить так как есть сейчас, то есть $600 в неделю. Мы в этом плане за республиканцев, тк если они сильно урежут пособия, как они и хотят сделать, то люди начнут активно выходить на работу, что снизит уровень безработицы, а это уже будет лучше для всей экономики в целом. Сейчас многим гражданам США просто не за чем выходить на работу, тк размер пособия больше их потенциальной зарплаты. А демократы наоборот думают больше о своих голосах на выборах, тк если они оставят пособие как есть, то народ (который не хочет работать) будет им благодарен и проголосует за них.