Как недавно стало известно, наши волосы тоже страдают от похмелья.
Оживляю их этим зельем из антиоксидантов и аминокислот. У меня голова чувствительная, как к дуракам, так и к шампуням. Дураки, в отличие от шампуней, хотя бы не вызывают перхоти… Этот шамп, кстати, тоже. Заявлен как глубоко очищающий, его ph - 5.3.
Очень нравится запах. Водные процедуры с ковшиком сразу же превращаются в имитацию похода в дорогой салон.