Доброе утро всем, кроме тех, кто уже умылся. Остальным показываю вашу новую любимую умывалку.
Формат пенок — не самый любимый, мне больше по душе кремообразные текстуры, но этот экземпляр приятно удивил.
Лёгкая и воздушная, словно кошелёк после пятнично-субботних кутежей и воскресного опохмела. Очищает хорошо, после умывания кожа не стянута, прекрасно справляется с удалением остатков макияжа. Сок алоэ и пантенол в составе обеспечивают дополнительное увлажнение.
Подытожить пост хочется цитатой ВИА Кровосток: я респектую немцам со школы, за тачки, за Ницше, за Барбару Штурм. Хороша всем, кроме цены. Девочки, открываем свою внутреннюю богиню и тратим деньги.