Неделю назад коллега-укротительница автозагаров отправилась на разведку и сделала моментальный загар.
Выглядит хорошо и свежо, но есть нюанс: лицо ей обсыпало будь здоров. Грешным делом подумал, что она прокутила все выходные или не читала мой пост о вреде сладких газировок, ан нет, опытным путем выяснили, что дело именно в моментальном загаре…
В общем, жирнокожие, будьте бдительны и взвешивайте риски!