Девочки, а расскажите о своей самой желанной косметической банке.
Помню, когда-то все мечтали о метеоритах Герлен и бегали за лимитками, сбивая всё на своём пути. Интересно, насколько сильно сменились векторы желаний.
Удалось воплотить в жизнь свои хотелки?