Вспомнил про такую тему, как Project Pan. Выражаясь простым языком, это развлечение для тех, у кого вагон и маленькая тележка косметики, духов и ухода. Чтобы хоть как-то равномерно прикончить всё это, участник выбирает часть из уже имеющихся банок и в течение года пользуется только ими.
Цель PP — закончить средства полностью или хотя бы протереть в них дырку. Покупать новую косметику нежелательно, но и не возбраняется. Знали о таком? Может быть, уже принимали участие и готовы поделиться успехами? 👹