Рассказываю про безусловный базовый увлажняющий крем для лица.
Главный герой — гиалуронка, а она, как известно, всему голова. Молочная и гликолевая кислоты отвечают за сохранение молодости. Крем имеет достаточно плотную консистенцию, при распределении немного выбеливает.
Впитывается быстро, консилер и тон сверху ложатся как влитые. Что касается эффекта — увлажняет правда хорошо, а большего я от него и не жду. Подойдет для любого типа кожи, но жирнолицым на лето может быть тяжеловат. Из минусов для себя отметил очень сильный сырьевой запах, но пугаться не надо - это следствие отсутствия отдушки. На лице не ощущается.
По промокоду HUACID20 скидка 20% до 4 июля. Реклама ООО «КЕАРЛИ ГРУПП»