🌱 В 2022 году сотрудники НЛМК высадили в Липецке более 11 000 новых деревьев и кустарников. 8000 — на территории комбината. Кроме того, обустроили 2500 квадратных метров газонов.
🌲 Волонтеры и сотрудники благотворительного фонда «Милосердие» посадили более 3000 растений на улицах города. Помимо традиционных лип, в Липецке стало больше вяза мелколистного, черемухи виргинской, рябины обыкновенной и кленов.
✔ Новые деревья преображают город и делают его экологичнее. Мы будем продолжать эту работу вместе со всеми неравнодушными жителями, которые вносят вклад в озеленение.
#НЛМК #НЛМК_Экология