Что получаеться:
1)Руссоязычных на украине не угнетают
2)Президент там не нацист. Та и вообще нацистов там оказываться нет
3)Армии РФ не рады
4)Весь развитый мир поддерживает Украину
Точно есть какое-то нормальное объяснение действия правительства РФ ?