Я могу клянутся вам:
1)В Украине нацистов меньше чем в России. А те нацисты что и есть не могут об этом сказать открыто, так же как в вашей стране
2)В Украине не хотят что бы их освобождали
3)Вы воюете не с Зеленским, не с Правым Сектором, даже не с националистами а со всем народом Украины от Закарпатья до Луганска