Граждане РФ, против кого вы воюете ? Что вы хотите сделать в Украине ? Поменять власть ? Украинцы выбрали эту власть, они другую не признают. Кого вы хотите освобождать ? Русскоговорящих ? Которые после нападения армии РФ взяли в руки оружие и пошли с этой же армией, с этими же освободителями воевать ?