Граждане РФ. Хотим задать вам несколько вопросов:
1)Власть Украины выбирали не украинцы ? Зеленский незаконно выбраный президент ?
2)Если у вас есть знакомые, родственники в Украине многие из них жаловались на каких то нацистов, радикалов или ещё что то ?
3)Считаете если 40 миллионов людей хотят жить жизнь которою сами выбирают. Их надо за это убить ?
4)Не считаете ли вы вообще позором в 21 веке вести войны ? В мире в это время двигают науку, улучшают жизнь, создают произведения искусства, устанавливают нереальные спортивные рекорды.