Обложка канала

Новости настольных игр

876 @nastole

Новости настольных игр

Новости настольных игр

3 года назад
Открыть в
На сайте Dune Imperium: Uprising названа standalone sequel - то есть самостоятельное продолжение. Пока информации кот наплакал: судя по картинке, будет новое поле, "с перламутровыми пуговицами", кроме того, пишут, что в игре появится командный режим 3 на 3, и в бою можно будет использовать червячков. Среди компонентов не видно дредноутов и жетонов из дополнений к базовой Дюне, зато рубашки у карт все те же. То есть вроде бы будет и самостоятельная игра, но, возможно, совместимая с предыдущим контентом. Пока игроки в замешательстве, на БГГ уже появились вопросики: "А если я только что заказал базовую Дюну - мне лучше отменить заказ и дождаться этой?" Пепел Sega Genesis стучит в наши сердца.