Обложка канала

Новости настольных игр

876 @nastole

Новости настольных игр

Новости настольных игр

6 лет назад
Открыть в
Издательство Hans im Gluck выпустило заявление по ситуации с Таскини, автором Цолкина, Теотиуакана и Марко Поло. Обе игры Марко Поло (1 и 2) не будут более издаваться, новые запросы на дополнительные тиражи и издания будут отклонены. Издательство прекратит издавать игры Даниэля в дальнейшем.

Два часа назад появился апдейт, издатель ознакомился с извинениями автора, но, как и Dice & Boards, не считает их настоящими извинениями, поэтому разрыв остаётся в силе. "Пока он не исправится", но какой сатисфакции от него ждут адепты культуры отмены, никто не знает.

Как заметили пользователи, тред с обсуждением больше похож на засекреченный файл ЦРУ, т.к. все комментарии в защиту автора удалены модераторами BGG.

Это было последнее издательство, с которым работал Таскини, больше его игры никто не издаёт.