Поскольку на календаре первое апреля и все кругом упражняются в остроумии, мы просто опубликуем ряд первоапрельских "новостей", а вы сделаете вид, что поверили. Поехали:
• Исаак Чилдрес извинился перед бейкерами Gloomhaven и рассказал, что при опубликовании материалов на первом кикстартере редактор ошибся и забыл убрать из базы дополнения. Изначально весь контент был рассчитан на восемь лет, а в базе должно было быть пять персонажей и десять сценариев.
• Фридман Фриз выступит соавтором переиздания "Замков Бургундии", так как первая редакция ему очень понравилась колористическими решениями.
• Николай Пегасов выпустил "Кассиопею" специально, чтобы доказать, что космос не продается.
• Лавка игр объявила, что кампания по предзаказу игры Wingspan будет разделена на этапы: - Первые петухи - Ранние пташки - Не проспи, тетеря - Лебединая песня
• Алексей Навальный опубликовал информацию с сайта госзакупок, что половина первого тиража игры John Company была закуплена Росгвардией для тренингов руководящего состава.