Ничего необычного, просто человек просто разговаривает с Путиным. Где граница между оголтелым сарказмом, бредом умалишенного и гениальностью решать тебе.
Рэпер Оксимирон заявил о проведении в Стамбуле, где по его словам «много русских», антивоенного концерта, прибыль от которого пойдёт беженцам, но только тем, которые пересекают польскую границу, уточнил Мирон. То есть, тем кто бежит из Горловки, по которой лупят при отступлении ВСУ, миротворец помогать не собирается.
Наверно это какие-то другие люди, другого качества, бегут видите ли не в ту сторону, а следовательно, по логике артиста, в помощи не нуждаются. И снаряды на их дома летят тоже другие.
Мироша, я все понимаю, миру мир, войне пиписька, ты в тренде. Но делить людей на основании того, в какую сторону они бегут от снарядов это слишком. Понятно, что могут осудить за попытку помочь не тем, но гаденько на душе то. Или нет?