Уважаемые зерноградцы!
Все мы с вами желаем жить в уютном, благоустроенном и чистом городе. При этом все признаем истину, что чисто там, где не сорят. Однако на деле не все жители придерживаются этого правила. В январе площадки ТКО многоквартирных домов переполнены новогодними елками, которые жильцы выносят к мусорным бакам.
Отслужившая новогодняя елка является бытовым крупногабаритным мусором и в целом виде ее можно отнести только в бункер для крупногабаритного мусора. Оставляя елку около мусорных баков, вы создаете помехи для вывоза коммунальных отходов с контейнерной площадки и прилегающей к ней территории.
⬇️⬇️⬇️