Новогодняя ель снова вернулась на площадь!
В прошлом году властями было принято решение об установке главной ёлки города в центре Парка культуры и отдыха.
Однако, горожане высказали недовольство удалённостью символа Нового года от мест праздничных мероприятий.
В этом году, администрация Зерноградского городского поселения решила прислушаться к мнению горожан и ёлочка вернулась на прежнее место.