Вчера состоялся Фестиваль добра - в рамках нашего проекта "ПАтРиоТ" (рук. - Ю.Гладкоскок)! Как мы уже писали, данный проект выиграл грант. Мероприятие проходило в молодежном центре "Сфера". Здесь собрались участники и лучшие волонтеры проекта - студенты педколледжа, учащиеся школы (военвед) и гости - Глава Зерноградского района В.В.Панасенко, депутат Собрания депутатов Зерноградского городского поселения А.Б.Важинская, и. о. директора ГАУ Ростовской области «Донской волонтерский центр» А.Р.Литвиненко, волонтер культуры Дона Д.Сергиенко и др. Было сказано много теплых слов, пожеланий делать добро ежедневно! Наш руководитель Юлия Гладкоскок рассказала о проекте "ПАтРиОт" в презентации и наградила всех его участников, волонтеров, партнеров грамотами и ценными призами. После кофе-паузы всех увлекли мастер-классы по написанию письма солдату, изготовлению новогодних значков и обьемных снежинок. Все письма были переданы А.Б.Важинской. А новогодние значки их авторы забрали себе на память! Завершил фестиваль квизом😍