Многоквартирные дома начали получать воду при помощи подкачивающих устройств на верхние этажи, сообщает администрация Зернограда.
В настоящее время подключить насосы не удалось в четырёх домах города. Улица Машиностроителей 1 и улица Мира 3 (часть дома из семидесяти квартир) -
по причине низкого давления в системе.
В домах по улицах Колодина 19 и Мира 4Б при включении насосы сгорели. Управляющая компания обещает приступить к ремонту подкачивающего оборудования завтра и закончить работы в первой половине дня.