На сегодняшний день запущены всё четыре насосные станции. Вода, пока с низким давлением, в Зерноград постепенно поступает и управляющие компании начинают запускать подкачивающие устройства в многоквартирных домах, сообщает администрация города.
Ну а пока у части города по-прежнему не капли из крана, по улицам продолжают курсировать автоцистерны с водой. График их приезда на 11 декабря прилагается, но он может корректироваться в течение дня.