Городские депутаты продолжают настаивать на включении в план бюджета 2023 года расходов на создание нового структурного подразделения - аппарата Собрания.
Об этом сообщил местный телеграм канал @gorodZer0.
Не смотря на то, что наличие такого института не предусмотрено ни Уставом муниципального образования, ни Регламентом Собрания депутатов, народные избранники решили, что бюджет на его содержание необходимо заложить уже сейчас.