Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность и признательность мужчине, нашедшему сегодня 02.12.2022 на стоянке возле Гимназии утерянный телефон, и передавшего его в учебное заведение, где с помощью педколлектива ( отдельное СПАСИБО) нашли хозяйку-растеряшку. СПАСИБО за Вашу добропорядочность и сердечность. Будьте здоровы и счастливы.
Галина.